Чем Зеленский успел разочаровать небратьев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
меня вот он не разочаровал ничуть! Я понимаю насколько ему сейчас тяжело и трудно..
Повторюсь,тот ,кто хает Зеленского не понимает одного,что в случае его ухода с поста Президента придет такое ЧМО,что порошенко покажется ангелом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156717)
Да он и не очаровывал.
Хранитель Истины (317704)
трусливый пацан басом говорит чтобы не спутали с девочкой
Верховный Наставник (154100)
ссыкло вихлозадое
Просветленный (644284)
Мы даже не знаем, про него ничего. Он нам так. Я вот видела, как он на фортепиано играет... Ну, поступок не умного человека наша жизнь от него не зависит, поэтому... Плевать на него
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Небратья то думали чо?
Думали вот щщасъ мы этого юного лошка разведём...
А вышло наоборот. Войска старика Пугабэ подсчитали
оставшиеся бабки и утёрлись поняв, что лоханули их.

Хранитель Истины (266786)
рано говорить об очарованиях и разочарованиях...срок слишком мал... и для своей страны он ничего пока не сотворил, и с Россией лается по-детски, аплодисментов ради...и при том, подставляя себя же.. случай с Трампом - пример тому...
а вот забугорники, типа шатуна, не имеющие отношения ни к Украине, ни к России, скорее всего просчитались, строя на счёт него какие-то свои планы..