Привет) Сегодня пол санитарного дня. У меня есть земля для гераней. осталась от домашней пересадки

Ее нельзя для фиалок использовать? Загнутся? Лучше купить другой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нихрена им не будет... но на всяк случай сравни состав грунта для фиалок и грунта для гераней, песка подсыпь, если в субстрате для гераней торфа много))

Ой, пля, я ж теперь садист поневоле...мдя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644205)
Хм... Вообще - герань очень сильное растение. Там и фитоциды и витамины даже! А фиалка... Она красивая. Думаю надо загуглить. Растения очень разные
Наставник (54528)
Скоро в Украине разрешат продажу сельскохозяйственной земли, это все что я могу ответить про посадку фиалок))
Хранитель Истины (321595)
Думаешь, она действительно разная?) скорее всего там разная только упаковка.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
можно. но не желательно
герани нужна скудная земля
песок добавь
и пересади мою))