А у нас ювелирный магазин распродается,50-70% скидки.....Вы бы что купили? Вам что надо?

Конкурс не прошёл.....задавили
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77754)
Не, я жду. Говорят на яхты будет скидка!))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422700)
весной себе сережки купила....ни разу еще не надевала...))))))))) И не тянет...)))
Хранитель Истины (288121)
Тоненький браслет мне нужен, для маленьких подвесочек

Просветленный (644298)
Я не знаю. В инсте видела ювелирные изделия в виде скрепки, согнутого гвоздя, вот понравилось такое видение украшения.
Не ,не побегу ,к серебру не равнодушна ,если что то нравится ,пройти не могу .
у меня все есть, не нужно ничего....даже бесплатно)
украшения покупаю редко, но точно не стандартные... так что мне не интересны эти распродажи ширпотреба
Верховный Наставник (213183)
Это вам говорят, что конкурс не прошёл, задавили, а на самом деле, скорей всего, его оштрафовали на очень приличную сумму за нарушение правил торговли, вот он и закрывается.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
ничего
и на бриллианты скидки?