Так все зло от этих борцунов? Внутри тема+++

Борцуны с глобальным потупением сегодня где-то в Германии попались на использовании дизельного генератора...
https://pbs.twimg.com/ext_tw_video_thumb/118122601...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126796)
На Западе расцвела эра лицемерного пиара
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я так понимаю они и не росой умываются и кофУ себе не на костре кипятят)))
Фигня эта мелочь: чтобы девочку привезти, а потом увезти, команда яхтсменов на самолёте летала, а не вплавь добиралась...))))))))
Просветленный (644628)
Это давно коррумпированная организация
Хранитель Истины (302879)
Всё зло в России от прозелитов диктатуры клептократов и политического православия.