Теперь султан выйдет из НАТО или нет? как думаете, Кремль провёл блестящую+

спец.операцию при помощи своих американских сенаторов-шпионов и Трампа, который подпишет санкции

10 октября 2019

Сенаторы США предложили наложить санкции на американские активы турецкого президента и других высокопоставленных чиновников. Причиной для этого называется то, что Реджеп Эрдоган накануне начал новую военную операцию в Сирии. Этой ночью войска перешли в наступление на земле. Кроме того, как следует из твитта одного из авторов инициативы – демократа Криса Ван Холлена – Анкару следует наказать за покупку российских зенитных систем С-400. Санкции также предлагается ввести против любых иностранных граждан, оказывающих помощь турецким вооруженным силам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Султана заменит колхозник.
Мы объединяемся с колхозом и... вуаля: Нато наше!

Так не пробовал думать?)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96259)
Вот так, походя, мимоходом... Путин лишил НАТО бОльшей половины сухопутных войск )))