США собираются ввести санкции против Турции..весь цивилизованный мир осуждает Эрдогана..это значит, что Турция наш? Собратья по разуму и несчастью...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622398)
Весь "цивилизованный мир" лежит под Пиндостаном! это вассалы США.Попробовали бы они не осуждать.Если Меркель например, хвост поднимет против США - будет ей такая же обструкция как и Эрдогану.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пора, пора защитить православных турок...
чОтам положено читать, когда турок спасают?