Когда то один человек , очень правильно сказал о дружбе , я тогда подумала ..да нууу .. нет , но он оказался прав ))а вы, прислушиваетесь к словам других ? а к каким?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
канеееешна) инагда прям слушайу аж заслушывайусь) но патом фсоравно сажракайу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (718226)
я слушаю))))) но делаю выводы)))))))))))))))))))
Уже давно прислушиваюсь к своему сердцу и словам уважаемых мною людей