Всех, кто недоволен коррупцией пригожинцы обвиняют в русофобии. То есть в таком случае получается, что коррупция и Россия для них одно и то же. Это оскорбление России и её народа. Сколько положено согласно УК за такое оскорбление?

Или никому ничего не положено, ведь официальные СМИ также всех обвиняют в русофобии, если Россию обвиняют в преступлениях?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Однако, ты самокритичен. Но тут вопрос, кому как не тебе знать, сколько положено.
Примечание. Вот это да, оказывается, психам в психбольнице разрешено пользоваться интернетом. Хотя, наверно это только тебе, как почётному пациенту, разрешают пользоватся. Наверно, сам главврач включает.