Все мы где-нибудь работаем...

Кто-то сам исполняет свои обязанности, а кто-то из под палки!
Почему увольняют в первую очередь тех, кто сам работает и другим лениться не даёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это нехорошие руководители так делают, которые не понимают, что кадры - залог успеха компании)))
Всё же чаще, те, кто сам работает при плохом отношении - уходят по собственному желанию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44011)
Ибо, нех*й!