После запрета курения на балконе, вы следите за тем, чтобы вам не подкинули бычки?....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
Не, не боюсь. Я на верхнем этаже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
всегда держу на контроле , уходя закрыть балкон и окна, что бы не задуло ветром чей то окурок, так пожары и бывают ... увы
Верховный Наставник (214536)
Никто не запрещал курение на балконе. Запрещали на балконе мангал и открытый огонь. А курить можно. Вот и все. Докажите, что на моем балконе нельзя курить!
Мудрец (14432)
Надо же, запрет, оказывается, есть. А в моём доме какая-то cyкa постоянно на лоджии это делает – дымом воняет. Только не пойму в какой именно квартире.
а нефих было запрещать курить в подъезде. теперь все в вытяжку дымят, весь дым по всему стояку разносится.