Прогнозы ..дело это не однозначное..Но все же..В целях понимания общей картинки мира ..в недалеком будущем.Можете сказать каким будет мир через десять лет...ну двадцать..???..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18292)
Будет одна мировая религия...будет новый вид энергии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Москва столица мира и один континент отведём для помойки. Не буду уточнять какой, а то США обидится
Мудрец (14144)
Нужно надеяться на лучшее, но, как показал жизненный опыт, нужно готовиться к худшему.
Да ничего по большому счету не изменится... Технический прогресс одно, жизнь людей совершенно другое... Если вы думаете, что мы сильно отличаемся от римлян, любящих гладиаторские бои, то зря...
Ученик (128)
А он будет?