у вас сейчас что более полное - косметичка или аптечка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
У меня аптечка мобильная живёт в косметичке.)
И нормально уживаются там пудра с капотеном и ношпой,а кларитин с губной помадой и карандашом для глаз!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бутылка)))
и то и это
Хранитель Истины (383730)
Косметичка конечно. В аптечке перекись водорода, я ей пятна вывожу. Марля для холодца. И Пантенол летом покупала)
косметичка, я туда себе кладу ходовые таблетки на всякий случай (ок, от голвы и от живота и т.д.)
Наставник (50168)
Из косметики у меня 2 карандаша, тушь и помада. А лекарства на все случаи жизни ))
Верховный Наставник (101425)
Косметичка.... Из холодильника все перекочевало в косметичку. Пора краситься... Хорош потеть...
А лекарства у нас в коробках... Есть все и даже лишнее...
Хранитель Истины (493050)
Увы, аптечка