А почему белорусы верят нашим либерастам типа Навального,а своим ,отечественным либерастам -не верят? и говорят что они врут..

Вот Килька не верит что этот их либераст говорит.. мол, -брешет собака..!))
А я его ролики иногда смотрю...вроде не к чему придраться..всё верно говорит..но ведь наши белорусы не признаются,что там правда..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233842)
Если они признают их настигнет карающая рука Белорусского КГБэ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
кузьмич, а чо ты не на круизном лайнире сваи пятки атмачиваишь?
да дело не в том что белорусы русским либералам верят,
просто белорусы не хотят России хорошего,
потому и поддерживают русских либералов,
себе то они хотят хорошего поэтому своих либералов они не поддерживают.
у них натура такая, и рассуждать о дружбе там России и Белоруссии ,
безумие,
белорусы это поляки и литовцы,
народы которые
НИКОГДА
не имели дружеских намерений по отношению
к России.
Мудрец (15001)
Да верят они им, верят. Они толи "змагары" (а кто это такие?), то ли "литвины" (ну хоть море не копали). Просто у Бацьки не забалуешь особо.
Наши белорусы, -совсем не наши.
Потому что братские народы, вот поэтому и верят нам!!!!!