Трыньдец Евразийской макроэкономике, раз за дело берется прозелит клептократии?)+ Ваши прогнозы?)

Владимир Путин отправил в отставку своего советника Сергея Глазьева

Это связано с его переходом на другую работу. Глазьев был утвержден на посту министра интеграции и макроэкономики Евразийской экономической комиссии. Сообщения о новом месте работы советника президента появлялись еще в августе. В Кремле Глазьев отвечал за евразийскую интеграцию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109447)
"министра интеграции и макроэкономики" это чего за должность?Специально придумали... он какими правами наделен будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Учи новые слова..