Гроссмейстер (8627)

А что, им лафа, а мне нельзя? ) Продам свой контент, троллить троллей, дорого, качественно, быстро)+

Все ведь согласны, что во всём должна быть гармония ? А? )))
...Подскажи, сколько платят? ), да ладно, ничего личного!, Бизнес! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27833)
Я потом "зайду" , глянуть , расценки . ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
за троллинг троллей? Ничего, кому это надо, да и сложно нас затроллить