Посмотрел тут ролик белорусского либерала(ста)..Оказывается в Беларуси не только людей переписывают и подсчитывают,а по его словам будут и живность считать,кто держит и сколько..чтобы налоги драть потом за коровёнку или порося..

Что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233617)
Вранье. у них все зашибись. особливо на сайтах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажу что карасей твоих у нас переписывать не будут

Видео недоступно
По требованию владельца это видео не воспроизводится на других сайтах. Посмотреть на YouTube
а теперь серьезно я вот не понимаю не тех долпаепов кто снимал это кинцо и тех кто там коментил..у тебя что реально будут ходить курейсвиней считать? хочешь скажи что нет а хочешь скажи что стадо...
который раз согласна с этим выражением

Хранитель Истины (427853)
По хозяйски всё у Батьки

Перепись крепостных стартовала. Что? Где? Когда?

На Ютубе спокойно смотрится.
Да у нас то же самое, даже ещё хлеще, при чём тут Беларусь... за сортир без фундамента налоги за недвижимость начисляют...