Рождение человека - тайна сия великая! Как такое может быть? Чтобы из семечка милипусечного целый Человек получился?

Да со своим характером, особенностями личности!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (167687)
Вы снеговика лепили когда-нибудь?)
...Из маленького снежка...

Так вот если снег не будет достаточно липким,то фиг вы его слепите!
)

Для снеговика нужно определённое время года,определённый снег и определённый повод...
))

Только не нужно думать про... "образ и подобие".))
Всякий раз снеговик получается разный!

В зависимости от условий и среды обитания!

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43951)
Сам в шоке.. Ай, Шайтан!
Хранитель Истины (427236)
Богу всё возможно
Верховный Наставник (205232)
Характер и особенности личности заложены на уровне квантовой физики. А рождение человека вроде "большого взрыва" из которого возникла вселенная. Была такая очень малюсенькая семечка в миллиарды раз меньше атома, а из неё получился огромный организм.
Мудрец (12736)
Меня тоже периодически охватывает такое восхищение тайнами вселенной