Прочитала заголовок и зависла..ну как это так получилось? ваши варианты. не читая статьи))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177979)
Хильдочка!!!ПриФФетстФую ФаССС!!!
Может заголовок выглядит так ???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263031)
Сразу видно начался карьерный рост.
Верховный Наставник (167437)
Так получилось.
Вечерочка!) Нина, понимаешь, мастерство современной журналистики в том и заключается, чтобы создать громкое название!) Я часто нарываюсь на это: громкое название, а на деле - полная чушь!)))
Верховный Наставник (145827)
Ну , некоторым иногда везет
Включаем фантазию,поехала на попутке,ещё обкололи героином и отвезли в бордель)))приветик!
Хранитель Истины (379357)
Повезло?
Верховный Наставник (180739)
Нинуль, в институте, перед началом учёбы, заслали нас в колхоз. А в соседнем колхозе, работали девчонки из медучилища. Ну, в последний день нашей работы, руководитель предложил съездить к девчонкам в гости. Ну, а мы, перед этим, я и один местный парень, набрались до поросячего визга! )))))))) На следующее утро, все "очевидцы" сообщают мне, что я "осеменил" всех тридцать! ))) У меня волосы дыбом встали, думаю, я и трезвый-то, на такое не способен, а тут, даже на ногах, еле-еле держался и 30 штук... Спрашиваю у одногруппницы, Наташ, я правда их всех того? А она, да нет, вы, говорит, с Иваном(местный парень), конечно неплохо почудили, руководителя девчонок, довели до белого каления. но девчонок, сколько видела, не трогал никто, несмотря на то, что они там вас, на руках носили... Вот тебе и заголовки! )))))))

Добрейшего, Прелесть! )))