"Постоянное духовное песнопение и чтение Писания - это пища души, это украшение, это ее ограждение.

Наоборот, не слушание Писания - для души голод и пагуба.

Если чего-нибудь не понимаешь, то прими простой верой; ибо Сам Бог сказал." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (297176)
Псалмы и прочие песнопения необычайно важны!!Петь нужно душой!!
Можно даже невкушать пиши скоромной, день ,два, три ,а жажду утолять лишь волшебными звуками Писания!!Ведь кто мы без пищи духовной??
Без слова пастыря , слепы аки котята..
Ограждая душу о греховного, от всех этих буги вуги , регги и прочих бесовских воплей , чувствуешь что вот вот протрубит Ангел ..И падёт небо на головы блудниц и грешников, и сойдёт благодать на истинно верующих..Распахнуться ворота Царства Божьего и туда войдут лишь достойный с песнями и хорошая и, славящие Отца Небесного!
Затрепещат бесы и их приспешники, падут дьявольские оковы !!И воздастся каждому по вере и делам его

Жалко только что все умрут!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вам писания плясания а потом бац доплясались песнопевцы детский дом изнасилован попом и его матушкой
Мудрец (14432)
М-да, хорошая «пища» для того, чтобы получить наверняка расстройство психики (знаю по себе).
Наставник (51980)
Это ограждение от мира - добровольное заточение в плену иллюзий