Как же я люблю вот это- слышать ,что говорит женщина)) да женщина во вреия беременности 50,% ума теряет)) и что она там мущине мудрого наговорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (714336)
Это я до беременности что ли на 50% ещё умнее была?Вах!Я сам мозг!
Женщина во время беременности и сразу после неё, 50%здоровья своего лишается...а не мозга...