Задекларированная движимость путина--два ГАЗ -21 1960-х годов, ВАЗ 2121 2009 года и прицеп «Скиф». Зачем ему еще прицеп ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Он один не уедет,всех за собой потащит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430816)
Хлам возить. На дачу.
Наставник (90829)
Прям как Сталин, у того тоже ничего не было!)
Хранитель Истины (308547)
Слышь...дурака не включай..нищим ПРЕЗИДЕНТ ни какой страны не может быть!!!!!!!!!
А то что ты написал - то это может и ностальгия по СССР
Хранитель Истины (305454)
Тебя обязательно спросят.
Вернее с тебя. Жди.
Просветленный (622616)
У любого из нас есть что то такое же..когда возникает вопрос - а зачем мне это?))
and
Верховный Наставник (212278)
...шишки возить... из Тувы...
для самовара.
Потому что Путин у нас ПАТРИОТ и не признает прозападную "удобства"!!!!!
Бабло за бугор возить