Семья уматала с Киева в Америку и мать с собой забрали, а это она попросилась проведать родину

Плачет, хочет остаться, да дом уже продали ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330482)
ну что тут скажешь...одна маленькая трагедия на фоне большой общей-сугс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раиса с Мишей тоже спасли одну семью открыв "железный занавес". И беженка из Украины проживавшая в Италии встретилась со своим мужем в Киеве. А сколько при этом загубили советских семей история умалчивает
Напоролись на демократию!!!!!