Если в салат оливье добавить квас или кефир,то получится окрошка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да,а чё нет - окрошкой может быть любой мясной салат и отдельные не мясные,главное - майонез заменить на сметану)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503372)
добавляй)))
А если всё это пропустить через блендер то получится блевошка
Хранитель Истины (409121)
Легко) Привет Сергей!
Хранитель Истины (427011)
Мне племяшка рассказала.....готовят на даче тазик оливье....отсыпывают часть для окрошки ,а часть для оливье остаётся,потом горох добавляют.....