Знаете что? почаще задавайте такие вопросы будто Вы нуждаетесь в совете. мне нравится отвечать на такие вопросы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144401)
Что толку? Вы тут, а я в Прочем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
https://old.qna.center/question/5021104 чёта никто сей вариант не одобрил))
Мне тоже нравятся вопросы, в которых я могу дать реальный совет, основанный на личном опыте. Но здесь собрались в большинстве тыкванутые и русофобы, которых хлебом не корми, а только дай нагадить друг на друга. И какая им польза нужна...