Откуда у меня в мобилу приходит рассылка от магаза,когда я там ничо не покупала?))вн...

..канешна заблокировала её..но сам факт))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622769)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Внимательно глянь: может это уведомления о покупках в тех магазах)))))))

Просветленный (837512)
Меня так Терволина доёбывает уже года три) В чс забить не получается, видимо, куплен оператор, даже номер не определяется) А самое клёвое даже не то, что я в Терволине ни разу не был, в нашей деревне её вообще нет
может всё таки покупала? просто тогда ты была в состоянии аффекта.
Хранитель Истины (374964)
не забывай что интернет это сеть… у тебя наверняка какой сайт или твой аккаунт привязан к телефону... а всё остальное уже дело техники... и мне кажется что мы живём только на заре этого….
Наставник (71304)
Моему мужу иногда приходят приглашения в магазин на распродажу, обращаются по имени и отчеству...всё бы ничего, только обращение это к женщине. К внуку коллекторы прицепились, говорят что то должен, и тут же предлагают новый кредит, и обращение тоже к женщине. Я так думаю, что эти номера раньше принадлежали другим людям, по истечении какого то времени, когда они не стали пользоваться этими номерами, эти номера пошли снова в продажу. Так как эти симки были куплены нами легально в магазинах продаж телефонов и сим карт. А потом...столько наших данных сливают, продают...