Гроссмейстер (7722)

Почему вы против выбора украинцев идти в Европу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82138)
Я уважаю ваш выбор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837288)
1. Нам нас-рать на эти скачки. И знать бы не знали про укру, если б к нам сюда не пёрли с претензиями и протянутой рукой.
2. Для справки. У них нет никакого выбора.
Наставник (70616)
Мне думается, что никто не против. Только начали они слишком ...по нацистки. Даже и непонятно, когда успели так воспылать ненавистью к русским...
Верховный Наставник (141298)
А кто их держит? Параши немцам мыть профессионально? На здоровье.
Верховный Наставник (177492)
А кто вам сказал, что "против"? Пусть себе скачут. Что ж их Европа не берет к себе? - вот в чем вопрос....
Хранитель Истины (308547)
Нет такой страны уже и дальше будет хуже
я ЗА тот хаос который у них - сами себя ведут В ЦЕЭУРОПУ, а получается в ОППУ...поделом, коль ума не нажили
А Европе нужна Украина? Именно как Украина,а не как антиРоссия.
Пусть идут.
Но не через Беларусь в .. Россию))))))))))))))
Верховный Наставник (156738)
Мы не, мы не против... Европа против.