Программа Малышевой получила десятки миллионов субсидий. Лучше бы отдали эти субсидии пенсионерам, ане этой умалишенной... *ьная и ужасная программа. Удивляюсь, что ее еще кто-то смотрит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (391174)
дык енсионеры и смотрят. Кто же ещё.....кто помоложе - тот смотрит ДОМ-2.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
ей вообще оскара надо дать

Верховный Наставник (232109)
Как сказал уж щас не помню кто "раньше ее считали дурой в семье. теперь считает вся Россия"
Это фигня, копейки. А вот на эти деньги есть предложение?

Верховный Наставник (144329)
это верно
я бы вообще закрыла бы нафиг эту дебильную телепередачу