Не президента надо менять,а строй.....

*услышала* я в одном из вопросов......
Вот стремились мы к коммунизму, строй хотели менять......
Теперь у нас капитализм-тоже строй менять....
Ну монархия мы тоже проходили веками......

НА КАКОЙ ТЕПЕРЬ СТРОЙ НАМ МЕНЯТЬ НАДО?
(естессно для того чтоб народ хорошо жил)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
Один человек спросил мудреца :долго ли нам ждать перемен ? Ответ мудреца был такой :если ждать, то долго....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393644)
Социал-Капитализм......есть такое в некоторых странах. Неплохо живут, кстати. А у нас не капитализм, неее.....у нас плутократия.
Какой и был.
С Л.И.Брежневым предлагали.

Там же проблем не было.
У некоторых.)))))))))))

"Длинная, зелёная, пахнет колбасой!"
Кто-то угадает))))))
Хранитель Истины (317704)
внимание! по-новому СТРОЙСЯ!
Верховный Наставник (186587)
коммунизм - это высшая точка развития человечества . просто оно( человечество) еще не готово его принять , а на данном этапе лучшее это то что хотел сделать тов. Андропов. но не успел . а сделали китайцы....
вот теперь у кого нужно учиться ......
Дело не в строе. И дело не в президенте, хотя от него в такой стране как Россия, склонной творить себе кумиров и плодить культы "вождей" , он тоже немаловажная фигура. По моим долгим жизненным наблюдениям за тем, как живут в разных странах, все дело прежде всего в самих людях, в их менталитете, в их мозгах. И президент, кстати, об этом сам неоднократно говорил. Так что, сменив президента, мы вряд ли что-то сильно в стране изменим. А вот менталитет, к сожалению, меняется не быстро...
UNA
Наставник (98884)
курс страны повернуть на социализм да только без крови не получится..