А если они ещё немножко с книгами Ленина и Сталина то окажется, что величайшая геополитическая катастрофа XX века - это крах экстремистской и террористической организации?

И памятники Ленину по всей стране снесут по примеру украинцев

==================================

Ленинский районный суд Екатеринбурга внёс работы Ленина в перечень экстремистских материалов

В сочинениях Ленина, датируемых 1904, 1912, 1917 и 1918 годами содержатся экстремистские призывы и суждения, а также признаки оправдания терроризма

если они ещё немножко ознакомятся с книгами Ленина и Сталина
Дополнен 4 года назад

Сылку забыл прикрепить. Был очень занят чтением экстремистской литературы под авторством Ленина
https://polit.world/news/24599.php
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140474)
Страна на пороге фашизма .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Дык, ты смотри где..- Екатеринбург!..родина Ельцмана..Жирик говорил что там аномалия территориальная..крыша у людей часто едет.)))
Хранитель Истины (301978)
Сказку Колобок запретят за призывы к канибализму?