Вчерась в передаче Водить по русски показали как кренделя сбили на пешеходном переходе..он шёл +++

на красный нахлобучив на бошку капюшон и уткнувшись в смартфон.....отделался синяками. Видали таких? Я в Городе видел...ещё и наушники в ушах. Они что - без смартфона теперь жить не могут????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46181)
Люди отупели , не думают о своей безопасности .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
переселился в мир иной.
Наставник (97473)
Четыре года таких капюшонистых с асфальта отскребал ..
Да здравствует куртка "Аляска"..
Больше курток - меньше дебилов ...
Не так давно...пожилой мужчина...я его пропускаю на переходе, а он уткнулся в телефон и стоит. я жестом спрашиваю,мол идёте? а ему не до меня). Зимой видела, как кубарем по лестнице с автобуса летел мужик...тоже в тлф был)
Просветленный (837525)
Самая патовая ситуация, когда ещё и за рулём такой-же)
Верховный Наставник (177507)
молодежь - практически нет...