А КАКОВО ВАШЕ МНЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ЭТОГО ФАКТА?

91% россиян, принявших участие в опросе Аналитической службы Рамблера, выступили против существования "Ельцин Центра", так как в данном проекте они видят искажение истории.
И даже этот плакат? Ведь пустые полки были как раз при БНЕ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (342865)
строго говоря, пустые полки были до эльцына
при нем-то все появилось... только вот купить не все могли... да и те, кто мог, покупали что подешевле, не смотря на качество... сколько людей здоровье потеряло, а то и с жизнью рассталось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Храм "Святого времени России" рушить нельзя: святая Наина проклянёт!
Хранитель Истины (299838)
Вся 91℅ опрошенных оказались пригожинским троллями.
Хранитель Истины (457721)
Кругом одна лишь наглая брехня, и это как раз составляет суть внутренней политики! )
Наставник (43369)
мое мнение - то что опрос проводили среди овощных волков
Наставник (81273)
Да пусть будет.. Шоб 191% россиян знал, что такое преемственность, и что зять Ельцина больше 20 лет является советником президентов..
А то мне некоторые господа ответчики уже доказывают, что я на какое-то время выпадал из реальности, и местный металлургический завод на пять тысяч мест угробили не в период с 2000 по 2009 с подачи одного высокопоставленного хрена, а при Ельцине, потомушто только тогда всё гробилось.