Плохая новость у меня... зовите родных, друзей ... врагов... прощаться бум

Вопрос: так чьей руки кормился Ольеша, раз записали ФБК в иноагенты?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837364)
Насколько я понимаю, теперь под эгидой ФБК нельзя получить разрешение на любую общественную или политическую акцию. Овальный, конечно, и так нарушал все рамки допустимого, но теперь он полностью вне закона, если опять захочет заняться кордебалетами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздновато как то...
Хранитель Истины (302848)
Да пофик..всё равно там всё разграбили оборотни...новый фонд не проблема зарегить. А пока не зарегили, можно много чего придумать, но вам, прозелитами мы уже об этом не скажем))

Сосите сушки, петушня пригожинская!))..и готовьте дырки!))
and
Верховный Наставник (212288)
...действительно... только иностранному агенту может прийти в голову искать незадекларированную недвижимость гос.чиновников...
Верховный Наставник (150831)
Вряд ли с руки...думаю с другой части тела...
Хранитель Истины (258337)
Ну-ууу, щас начнётся....