Как считаете это похоже на настоящий борщ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Нет, это похоже на кровь и содержимое чьего-то всопоротого желудка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да и на рассольник тоже...
Верховный Наставник (186575)
картинки сама хавай , мы кушаем реальную еду.
Хранитель Истины (422117)
Если смотреть только на сало, то похож...))))))))
Верховный Наставник (128038)
Красный суп.Мне не нравится.
в настоящем борще ложка стоять должна!
Хранитель Истины (252861)
Если в нём есть свиные рёбрышки и фасоль, то вполне...
Верховный Наставник (141302)
Нет, жидковат.
простите, дёрнулся экран(((((
завтра сварю такой же))
Верховный Наставник (232788)
не люблю я когда в борщ овощи нарезаны кусками, как будто бурда для скотины...я для собак так готовлю. К ней то ж сало подложить и пару перцев. Чем не натюрморт)
Я не знаю, какой он настоящий. Но такие бревна в борщ я сама не кладу и есть такое не хочется.
Просветленный (714532)
Мне не нравится, когда в борщ или другой суп ингридиенты нарезаны так крупно, действительно, я согласна с предыдущим и ответчиками, так обычно в деревне поросятам еду дают. В щи и борщ я режу все овощи тонкой соломкой, одинаковой по длине. Вот люблю именно так)
Хранитель Истины (302852)
Рубленый топором?))))
Не, не похож)))
Верховный Наставник (169685)
Жидковат