Вот если в винегрет вместо солёного огурца свежий положить-лучше ведь будет? в ольвье давно заменила

а здесь сочетание с варёной свёклой напрягает как-то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183623)
Пробовала в винегрет - не пошло.
Зато в оливье давно добавляю и солёный и свежий - нра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Назовите "Салат авторский" и все вопросы отпадут.
Хранитель Истины (425310)
мне не нравятся свежие огурцы в сложных салатах, только сами по себе
оливки нормально прокатывают. меленько порезать.
Божественный Гуру (1272089)
Зато сытно.
Верховный Наставник (109447)
На любителя..Мне ,например оливье со свежим огурцом не очень,надо чтобы солёный или маринованый и с колбасой,и без морковки обязательно..
Просветленный (594851)
Я не люблю там огурец никакой .если нужна соль ,довавлю рыбы кусочки
Хранитель Истины (393670)
Ой да всяких Рецептов полно......положите ОБА!!!! немного свежего немного варёного....вкус будет насыщенней...
Солёный огурец - это наше всё. И в оливье, и, тем более - в винегрете. Варёная свекла и морковь, кроме того, способствуют хорошему пищеварению.