А у меня в Сибири, весна пришла, почки на деревьях увеличились. А как у Вас??? Мерзните, туземцы???

Скоро березовый сок собирать начну
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177225)
Слава пришел! У тебя там другая планета, как видно? Может мы все к тебе и рванем всем РВ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Позавчера было +23...Сибирь - Новосибирск))
Мудрец (20607)
А вы какой части Сибири живете? У нас осень в самом разгаре, листья облетают..
Верховный Наставник (176751)
У еня почти зима. Уже и град частый и ночью под единицу - темпа.)