Можно понять многое...тех что на Украине идет со своим народом воевать ..они за родину..Но как оправдать тех кто о родине слова хорошего не сказал за жизнь..???..

Как понять их...я вообще не не представляю...Что должно твориться в душе...что столько желчи изливать..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40773)
Не жужжи. Давно доказано - страшнее зверя, чем человек, нет.
А уж за копеечку и подавно.
Дано задание желчью забрызгать - 30 серебренников - и любой каприз за ваши деньги....
А так оно белое, пушистое и любвиобильное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Никак, их надо гнать подальше из страны пинками и надеюсь - это будет скоро
Гроссмейстер (7243)
паралич сердечной мышцы...
.
Мудрец (13635)
за родину со своим народом..?