Стало известно, почему Трамп не поздравил Путина

Но, оказывается, ответ лежит на поверхности. 7 числа жители американского Лос-Анджелеса стали свидетелями необычного явления в небе. Небольшой самолет нарисовал в небе надпись «VVP67». Автор оригинального поздравления предпочел остаться в тени. СМИ до сих пор не смогли выяснить, кто стал заказчиком необычного подарка.

Впрочем, в комментариях к видео пользователи пишут, что это «Трамп отправил шифровку в центр». Таким образом, американский президент не палится перед «своими», ведь его политическая карьера и так висит на волоске из-за начатой в отношении него процедуры импичмента. В случае, если бы Трамп выбрал более традиционный способ поздравить Путина, чиновники Белого дома и вовсе заклевали его. И хоть данная теория — всего лишь шутка, в каждой шутке есть доля правды.

https://xn--b1aecn3adibka9mra.xn--p1ai/blog/439247...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (290896)
Тут ошибка какая-то произошла. Он должен был нарисовать это над Сибирской тайгой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот ведь американский ... холуй, как прогнулся-то
Мудрец (22066)
…ну не поздравил!
…ну и не придётся Путину выставлять!!
я прочёл столько "бла-бла-бла" в этой статье,но так и не увидел кадра с этим загадочным "VVP67",пусть даже фотошоп,но он бы придал красочности этой бурной фантазии