УКСО выплаты по СНИЛС или по номеру паспорта.Вы видели новый лохотрон?))

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408412)
Не видела, но теперь буду знать. Спасибо Леночка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы не повёлся даже без предварительных раздумий и разбирательств.)
Знаток (444)
а многие ведь и клюнут)
ммм ты айфон себе купила)
Наставник (82987)
неужели ктото клюнет)) любители халявы))
Хранитель Истины (487910)
Игнорирую подобные средства обогащения.
:-)
Наставник (59481)
Я такую организацию даже не знаю, но даже если бы знал, то не поверил бы. Домен второго уровня (для кого то третьего, что тоже верно) - ни одна серьезная организация не регистрируется на таких. Да и староват я чтобы верить в сказки)))
Ученик (108)
У кого нет мозгов тот и попадется.