Знаете, что делать, если хочется выпендриться машиной, а денег вообще нет? +

Нада купить с рук старый ржавый уазег, немного разукрасить его в стиле Безумного Макса, нарисовать знак радиации, положить в салон карабин и противогаз и всем говорить, что Мужык должен ездить на чём-то таком и так далее, а остальное всё для ...
Ыыы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (277999)
ПиЖдеЦЦ тебя сЁдни прЁт

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336073)

Наставник (34485)

:
Верховный Наставник (131396)
Не люблю я выпендриваться)))
Верховный Наставник (131889)
Серег, СТАРЫЙ РЖАВЫЙ УАЗ тоже ДЕНЕГ стОит.
Даже старый и ржавый.

А ТЯНЕТ УАЗ (хоть "абы заводилось и ехало", хоть В ПОРЯДКЕ держать) денег НАМНОГО БОЛЬШЕ, чем бюджетная праворукая Япошка 12-15 летнего возраста с 7-10-летним пробегом уже по РФ.

НЕДЕШЕВ УАЗ В СОДЕРЖАНИИ.

Дарова.
Наставник (50126)
а для чего вообще выпендриваться?