У вас есть в городе "колесо обозрения"?)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (425507)
Да в детстве с бабушкой катались. Страшно было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263028)
Было раньше спилили наверное на металлолом.
Есть.

Верховный Наставник (109467)

Да,в городском парке. Но у нас его почему то называют "чёртовым колесом"

есть, но это из Лазаревской фото
Самое большое колесо обозрения России находится в Лазаревском.
На сегодня это самое большое колесо обозрения в России. Высота его - 83,5 метра, диаметр – 80 метров. Полный оборот совершает за 8 минут.
есть небольшое 34 метра
Мудрец (22066)
…иногда оно и "обосрения " колесо
Ї
Верховный Наставник (223955)
Да, сделанное 1897-м в знаменитом на весь мир парке, описанном Ремарком, и катающее по 34000 туристов ежегодно. Это одна из визитных карточек города.
Верховный Наставник (144319)
нету
Верховный Наставник (131079)
как ни странно,но есть...
Хранитель Истины (369051)
таки да