Вод схадили мы с Тугариным к прадажным женщинам, сижу и думайу... Нучо вам сказать... Чпокнули их и фсе деньги аддали... Вопчимта фсо каг дома)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (361592)
Мдааа...удружил ты дружбану сваиму щас..)
Фскорам времени наатветах ево не жди,ну пака синяки прайдут...ребры посрозтаюца...это ж время нада,правдажы?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)

теперь в аптеку
Просветленный (670485)
Таг вам и ннада!

А вапчпе чота бызтра вы управилесь, прям каг кролеке )))))))))))))
Наставник (82987)
тоисть ничего интересного? не советуешь
Ой-ли!Дома-то вас и с деньгами и без покормят.
А дефки кормили бы без денег?
эт не продажные,вы их считай в аренду брали,а продажные дома сидят вас ждут,как один раз их выкупили перед ЗаГеСам,так и сидят без переоценки.
Верховный Наставник (122413)
Чё ж ты творишь?!! Ты ж щас кореша под ампутацию подвёл!!!)))
Верховный Наставник (162778)
Заразу не подхватили?Бегом на проверку к доХТУру привет, ЛЕОЛИ
Хранитель Истины (256285)
Вот тут и вапроз - кто кого???