Будешь себе покупать iPhone 11 Pro ?см

может закупил уже?)))

В Москве у девушки украли iPhone 11 Pro спустя неделю после начала продаж

МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. iPhone 11 Pro украли у девушки в Москве спустя неделю после начала официальных продаж, полиция возбудила уголовное дело, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу Москве.
"Двадцать седьмого сентября в полицию обратилась гражданка 1999 года рождения с заявлением, что у нее украли из кармана пальто телефон iPhone 11 Pro стоимостью 105 тысяч рублей", - рассказал собеседник агентства.
Седьмого октября следователи возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ (Кража).
Apple 10 сентября представила три новых смартфона - iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Предзаказы на них стартовали в России с 18 сентября (в других странах - с 13 сентября), продажи начались 20 сентября одновременно с другими странами. Самый дорогой смартфон - iPhone 11 Pro Max с объемом памяти 512 гигабайт, который стоит 131,9 тысячи рублей.https://ria.ru/20191008/1559531765.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145778)
Ну я не настолько богат,да и покупать хрен знает что за такие деньги...выпендрёж это всё.

Прекрасный телефон и гораздо дешевле...

Датчик 48 Мп с ночным видением. Снимайте потрясающие фотографии даже в темноте с помощью технологии Quad Pixel, оптической стабилизации изображения и режима ночного видения.
25 депутатов Селфи. Не позволяйте плохому освещению испортить отличный селфи. Благодаря технологии Quad Pixel, в 4 раза лучше чувствительность при слабом освещении.
До 2 дней автономной работы. Пройдите полный рабочий день за одну зарядку. Тогда заряжайте TurboPower за считанные минуты.
6. 4-дюймовый OLED-дисплей с экранным считывателем отпечатков пальцев. Воспроизведите видео и фотографии с помощью блестящего OLED-дисплея и мгновенно разблокируйте его с помощью считывателя отпечатков пальцев, который появляется только тогда, когда вам это нужно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
За цену энтой финтишлюшки можно собрать штуки три вполне себе нормальных компов...или штук пять компов чуток попроще.))
Были бы у меня деньги на этот фон ..я бы себе корову купил молочную..творог люблю ..
Верховный Наставник (183392)
Носить 100тыр в кармане...)))))
Разве так сложно определить местонахождение аппарата для службы it?
Даже, если найдут, вряд ли вернут.