тётя а у тебя есть обтягивающие платья а тебя не смущает то что это смущает других смотреть на тебя

чёёёё показывай
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233720)
у моей был сарафан с очень открытым декольте. при её размерах верхней части тела сие было весьма-весьма её коллеги просят не покупать себе больше таких одежд, дабы завистью не изошлись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
фуфакйа есть !!! показать ? когда меня в ней видят столбенеют