А что это Купер со своей кобылой носится? все никак угомонитьс не может, она ему чота там прищемила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (329211)
походу это тётка переодетая-и щемить там нечего. хотя мож канешна и недомужик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
была бы у тебя кабыла и ты бы носилась...и пожрать ей нада дать а это все лето косить и сушить и овса в ляпу насыпать а за год это не один мешок и воды наносить и гавно почистить и искупать и причисать и копыта почистить и в телегу запрячь на случку сводить

а то пля у вас она сама себе косит сама себя доит
Верховный Наставник (206683)
он "косИт" под лося....