А есть такие сайты.где можно почитать отзывы годовичков и трехлеток о странах.по которым их протащил

и глумные родители?Себя то хоть кто вспомнил.что хотел в двухлетнем возрасте-платье.куклу или шведский стол?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125709)
меня начали водить на море (на теплое, а так мы жили на холодном море) в 3 года, я начала возить сына на море в 3 года. да и раньше можно было вывозить, если море было не за тысячу километров. и конечно какие-то экскурсии с младенцем - это лишнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408412)
Они ещё говорить толком не умеют)) Когда мы летели на море, то было много мам с маленькими детьми. То там, то тут кто-то вякал)) Погреться возят. А как же? Надо. Привет Юр!
Хранитель Истины (321291)
Юр, неважно, где и как они путешествовали. Главное, что были в это время с родителями. У нас с братом было чудесное детство. Нас родители таскали за собой везде. На море, на речку с палатками, в Киев, к родне в гости в другие города, в леса за грибами осенью, за ягодами и на рыбалку летом, пить березовый сок весной, зимой на лыжах... Я не вспомню сейчас все достопримечательности. Но я помню ту атмосферу! Мы были ВМЕСТЕ и нам всем было ХОРОШО. Вот главное для ребенка. Мы не были брошены на бабушек и нянь. И да, у нас остались на память множество черно-белых фотографий, на которых мы счастливы.
Хранитель Истины (422168)
А меня ни когда не возили на море...И вообще никуда...никогда...Как много я недополучила...))))
есть такие люди которые как цыгане то тут то там у них нет своего дома родного и уютного гнездышка
летуны с одного места на другое - тут подкинут там подбросят
жалко их - всю жизнь скитаются а думают что путешествуют