Там по ссылке есть опрос.Русские не верят что они вина всех бед)

ВРоссии существует элитное подразделение Главного разведывательного управления (ГРУ), которое «проводит скоординированную кампанию подестабилизации Европы». Обэтом сообщает TheNewYork Times соссылкой наисточники взападных спецслужбах. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/politics/42962797/?utm_con...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (251039)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Сотрудники-дестабилизаторы

Верховный Наставник (191141)
Да да да..козни всем строят, но падонок Миллер ничего даже пиндосам не доказал.
Здесь по ссылке есть ответ, зачем им нужны скипали.
https://old.qna.center/answer/23027814

Верховный Наставник (131109)
не стоит лезть туда,где ГРУ.)
Хранитель Истины (302065)
Я Русский, но понятия не имею о таком подразделении.
Просветленный (586801)
Видишь ли в чем проблема.
Уже лет 20, как ГРУ не существует.
Это все, что тебе надо знать, прежде, чем эту хрень тут выкладывать.
Вон Халява, активный боец этой войны с той стороны, и тот ничего не знает про противника!
Наставник (76933)

Мудрец (24414)
я же тебе уже писала..ГУ у нас..уже давно)))