А в солидном возрасте почти все дуреют?Это невозможно изменить?Просто мне реально страшно что-то....

Я смотрю на свою бабушку, она правда уж совсем старая, стольник разменяла уже. Так долго многие и не живут. Она сдурела просто, не буду я вам все чудеса рассказывать, но прям ужас, что она говорит и как себя ведёт. Такие вещи вытворяет, мозг поплыл явно. И что, если долго прожить, то все дурные становятся? Я без стёба спрашиваю, но получается, что чем старше, тем не мудрее, как принято считать, а наоборот дурнее люди становятся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287107)
Альцгеймер никого не щадит, мама мужа примерно в таком же состоянии, это страшно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у каждого своя генетика.
и свои странности, к старости усиливающиеся.
Наставник (35281)
Не дуреют, а болеют. не все.
Но от этого никто не застрахован.
Дай Бог в старости трезвого ясного ума и передвигаться на своих ногах.
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
психиатра пригласите, назначит лечение
вам легче будет
Некоторые и в несолидном возрасте дуреют. Это про таких стервозных баб сказал поэт:
"Ты жалеешь мне рубля
Ах ты тЛя".