Малышева сказала что до 65 можно спокойно работать а потом ещё прожить 40 лет не работая но типа мы до 65 живём красиво без проблем а потом 40 можно расслабиться.Как вам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145778)
Я вообще когда её слушаю...это когда слушаю...то ли не от сего мира,то ли дура учёная..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На заборе тоже куй написано,а там дрова)
Просветленный (509683)
Она просто врет
как мне? поменьше бы малышевы высказывались о том, в чём ни черта не понимают.
Хранитель Истины (348411)
не удивлюсь, если лично она и доживет до 100 лет
но это не означает, что доживут все
з.ы.

Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (302068)

Хранитель Истины (345295)
Сегодня в стране настала эра дилетантов..
Картавые дикторы, необразованные учителя, не выбранные депутаты..
А что уж говорить про медиков, мне жаль народ.. ((
Хранитель Истины (290632)
Мне-то? Ну... Не так, как ей...