Деушки! Как вы отнесетесь, если малознакомый мужик будет вам класть деньги на карту?

Вы его об этом не просили.

Интересует также - как отнесутся к такому мамочки деушек? Бабушки деушек? Как Вы отнесетесь, если подобное происходит с Вашей дочкой или внучкой?
Сумма несколько десятков тысяч
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (509683)
Обложат налогом и НДС с 2020 года
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
Бесплатный сыр в мышеловке... отрицательно - потом ждет расплата!
Да кто бы положил))))мне недавно тысячу на телефон кто то кинул,позвонила оператору узнать кто,с какого номера или карты-не сказали,говорят конфидециальная инфа
Хранитель Истины (306170)
Один звонок...пусть проверят,что за хрень.
Mia
Верховный Наставник (227932)
И правда, малознакомый...я таких не знаю
Хранитель Истины (302840)
Ой, да кладитИ, кладитИ и побольше
это откуда у малознакомого мне мужчины номер моей карты то.....
Верховный Наставник (162395)
номер карты -дать???

согласная ЯЯЯЯЯя,
КЛАДИ!!!
Придётся возвращать.
Такие малознакомые потом как предъявят за каждый рубль))) Ну их нафиг))
Да и с чего бы вдруг малознакомому кидать)) Вот анонимы пускай кладут, да побольше))) Только чтобы нельзя было вернуть деньги и найти того, кто это делает
Гроссмейстер (9457)
Девушки!!! не ведитесь, вход рубль, выход два.
Шож вы девушек всё рублями измеряете..)
Верховный Наставник (164086)
Плохо. Либо пусь оправдываеца ...а лучше даёт расписку что он чисто благотворитель .
ога..положут..все чаще накласть стараются
Верховный Наставник (141304)
Валяй, не стисняйся, а нет так хоть стикер подари)
Если кладёт деньги, то пусть и с налоговой и банком вопрос решает. А то потом признают эти деньги незаконным обогащением, и вообще посадить могут или карту для начала заблокировать.
Верховный Наставник (202761)
Можно подумать что это большие деньги...
Магистр (1725)
малознакомый? очень подозрительно. сейчас в наше время никому доверять нельзя, в плане денег
Верховный Наставник (180600)
Можно а) положить ему обратно, б) отвязать номер телефона от карты, ибо он, конечно, номера карты не знает и клал по номеру телефона, и завести второй номер только для банковских расчетов.
Наставник (93231)
Отлично отношусь)))
Наставник (70603)
Ну если б он как Дуров - всему миру)) - раскидывал, то можно и принять))

Гроссмейстер (6937)
Попрошу его этого не делать, верну деньги