Спать! Быро спрятался под одеяло!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487970)
"Ещё не вечер..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
С руками? Или руки на одеялке?
Славлям!
Верховный Наставник (177507)
уже лежим! мурлыкаем!
Мудрец (20607)
О, хорошо что напомнил. А то я собиралась еще дурью помаяться...
Тебе что, спать НЕ С КЕМ, озабоченный сном товарищ мой? Ну это, ты ведь КАЖДУЮ НОЧЬ как тот петух в деревне утром, орёшь на весь Интернет типа: "Ку-ка-ре-ку! Спать ложитесь на боку!" Но петуха утром можно понять: его куры в курятнике так за ночь за е бали, что он еле первых лучей солнца дождался, чтоб от них свалить, вот и орёт на всю деревню от радости, что солнце встало, а значит больше не мужское дело кур в курятнике топтать, а пора день Божий встречать. Ну а ты-то какого хрена орёшь? К себе в курятник, что ли, кого зазываешь, куро ё б хренов? Ладно, ори на всю деревню ПИСЬМЕННЫМ КРИКОМ, авось кто твой КРИК ДУШИ и ПРОЧИТАЕТ на сон грядущий и подумает: "Ага, вон Слава орать начал, значит ночь пришла и спать пора ...", выключит свой компьютер и гаджеты, и тихонечко пойдёт спать, дабы утром снова погрузиться в свой любимый Виртуальный Мир, ибо в Реальном он себя так и не нашёл ... Виртуальный же богаче, информативней и красочней, благодаря чудесам фотошопа, а Реальный люди так уже зас рали, что ступить негде ... А значит пора и Виртуальный Мир за си рать, чтоб всё было как на Земле ...